ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Абитуриенту

Сведения об образовательной организации

Приемная комиссия (8652) 56-20-66, 56-09-70

Горячая линия 8-800-700-80-61


Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым проводится прием

Код Наименование специальности/ направления подготовки Квалификация Условия
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
Специалитет
08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей Инженер Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний
38.05.01 Экономическая безопасность Экономист Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
Бакалавриат
08.03.01 Строительство Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
38.03.01 Экономика Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
38.03.02 Менеджмент Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
38.03.05 Бизнес-информатика Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
40.03.01 Юриспруденция Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
43.03.02 Туризм Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
54.03.01 Дизайн Бакалавр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (компьютерное тестирование). На основании оцениваемых по стобальной шкале результатов ЕГЭ, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.
Магистратура
08.04.01 Строительство Магистр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (письменный экзамен).
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (письменный экзамен).
40.04.01 Юриспруденция Магистр Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (письменный экзамен).
Программы среднего профессианального образования
СПО на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Техник Вступительные испытания не предусмотрены
09.02.03 Программирование в компьютерных системах Техник-программист Вступительные испытания не предусмотрены
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер Вступительные испытания не предусмотрены
38.02.07 Банковское дело Специалист банковского дела Вступительные испытания не предусмотрены
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист Вступительные испытания не предусмотрены
43.02.10 Туризм Специалист по туризму Вступительные испытания не предусмотрены
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Дизайнер Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (творческий экзамен).
СПО на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Техник Вступительные испытания не предусмотрены
09.02.03 Программирование в компьютерных системах Техник-программист Вступительные испытания не предусмотрены
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) Бухгалтер Вступительные испытания не предусмотрены
38.02.07 Банковское дело Специалист банковского дела Вступительные испытания не предусмотрены
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Юрист Вступительные испытания не предусмотрены
43.02.10 Туризм Специалист по туризму Вступительные испытания не предусмотрены
54.02.01 Дизайн Дизайнер Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (творческий экзамен).
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
38.06.01 Экономика Исследователь. Преподаватель-исследователь Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (экзамен с сочетанием письменной и устной формы)
40.06.01 Юриспруденция Исследователь. Преподаватель-исследователь Успешное прохождение вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно (экзамен с сочетанием письменной и устной формы)

Перечень вступительных испытаний

Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование min балл приоритет форма проведения
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
Специалитет
08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей Математика 27 1 компьютерное тестирование
Физика 36 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
38.05.01 Экономическая безопасность Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
Бакалавриат
08.03.01 Строительство Математика 27 1 компьютерное тестирование
Физика 36 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика 27 1 компьютерное тестирование
Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ) 40 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ) 40 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
38.03.01 Экономика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование
История 32 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
История 32 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
43.03.02 Туризм История 32 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
54.03.01 Дизайн Дополнительное вступительное испытание творческой направленности - рисунок, Дополнительное вступительное испытание профессиональной направленности - композиция 80 1 творческое испытание, профессиональное испытание
Литература 32 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
Магистратура
08.04.01 Строительство Строительные материалы 40 1 письменный экзамен
2
3
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Система государственного и муниципального управления 40 1 письменный экзамен
2
3
40.04.01 Юриспруденция Основы уголовного права и процесса 40 1 письменный экзамен
2
3
40.04.01 Юриспруденция Гражданское право 40 1 письменный экзамен
2
3
Программы среднего профессианального образования
СПО на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
54.02.01 Дизайн (по отраслям) Рисунок 30 1 Творческое испытание
2
3
СПО на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 1
2
3
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 1
2
3
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 1
2
3
38.02.07 Банковское дело 1
2
3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 1
2
3
43.02.10 Туризм 1
2
3
54.02.01 Дизайн Рисунок 40 1 Творческое испытание
2
3
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
38.06.01 Экономика Иностранный язык 1 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы 2 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
3
40.06.01 Юриспруденция Иностранный язык 1 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы 2 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
3
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре иностранных граждан
38.06.01 Экономика Иностранный язык 1 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы 2 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
3
40.06.01 Юриспруденция Иностранный язык 1 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы 2 Экзамен с сочетанием письменной и устной формы
3

Перечень вступительных испытаний для лиц, постостоянно проживающих в Крыму

Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование min балл приоритет форма проведения
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
Специалитет
08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей Математика 27 1 компьютерное тестирование
физика 36 2 компьютерное тестирование
38.05.01 Экономическая безопасность Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Бакалавриат
08.03.01 Строительство Математика 27 1 компьютерное тестирование
физика 36 2 компьютерное тестирование
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика 27 1 компьютерное тестирование
Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ) 40 2 компьютерное тестирование
09.03.03 Прикладная информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ) 40 2 компьютерное тестирование
38.03.01 Экономика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика 27 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
38.03.05 Бизнес-информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование
История 32 2 компьютерное тестирование
40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
История 32 2 компьютерное тестирование
43.03.02 Туризм Обществознание 42 1 компьютерное тестирование
История 32 2 компьютерное тестирование
54.03.01 Дизайн Творческое испытание 40 1 творческое испытание, профессиональное испытание
Литература 32 2 компьютерное тестирование
Магистратура
08.04.01 Строительство Строительные материалы 40 1 письменный экзамен
0 2
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Система государственного и муниципального управления 40 1 письменный экзамен
0 2
40.04.01 Юриспруденция Основы уголовного права и процесса 40 1 письменный экзамен
0 2
40.04.01 Юриспруденция Гражданское право 40 1 письменный экзамен
0 2

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Специалитет
08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 5
38.05.01 Экономическая безопасность очн 0 40
оч-з 0 0
заоч. 0 10
Бакалавриат
08.03.01 Строительство очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 65
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 5
09.03.03 Прикладная информатика очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 30
38.03.01 Экономика очн 0 50
оч-з 0 0
заоч. 0 90
38.03.02 Менеджмент очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 20
38.03.04 Государственное и муниципальное управление очн 0 35
оч-з 0 0
заоч. 0 55
38.03.05 Бизнес-информатика очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.03.01 Юриспруденция очн 0 60
оч-з 0 160
заоч. 0 0
43.03.02 Туризм очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 5
54.03.01 Дизайн очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Магистратура
08.04.01 Строительство, Теория и практика возведения, реконструкции и эксплуатации зданий и сооружений очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 20
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, Региональное управление очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.04.01 Юриспруденция, Правосудие по уголовным делам очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 70
40.04.01 Юриспруденция, Гражданско-правовой очн 0 20
оч-з 0 0
заоч. 0 60
Программы среднего профессианального образования
СПО на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 10
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 10
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 40
оч-з 0 0
заоч. 0 45
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 65
оч-з 0 0
заоч. 0 40
43.02.10 Туризм очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн (по отраслям) очн 0 25
оч-з 0 0
заоч. 0 0
СПО на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0 15
оч-з 0 0
заоч. 0 10
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 10
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) очн 0 0
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.02.07 Банковское дело очн 0 30
оч-з 0 0
заоч. 0 35
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0 50
оч-з 0 0
заоч. 0 35
43.02.10 Туризм очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
54.02.01 Дизайн очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
38.06.01 Экономика очн 0 10
оч-з 0 0
заоч. 0 10
40.06.01 Юриспруденция очн 0 10
оч-з 0 160
заоч. 0 10

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр) для лиц, постоянно проживающих в Крыму

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
Специалитет
08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Бакалавриат
08.03.01 Строительство очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
09.03.03 Прикладная информатика очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
38.03.01 Экономика очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
38.03.02 Менеджмент очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
38.03.04 Государственное и муниципальное управление очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
38.03.05 Бизнес-информатика очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
40.03.01 Юриспруденция очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
43.03.02 Туризм очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
54.03.01 Дизайн очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 0
Магистратура
08.04.01 Строительство, Теория и практика возведения, реконструкции и эксплуатации зданий и сооружений очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, Региональное управление очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
40.04.01 Юриспруденция, Правосудие по уголовным делам очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5
40.04.01 Юриспруденция, Гражданско-правовой очн 0 5
оч-з 0 0
заоч. 0 5

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
Специалитет
08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.05.01 Экономическая безопасность очн 0
оч-з 0
заоч. 0
Бакалавриат
08.03.01 Строительство очн 0
оч-з 0
заоч. 0
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очн 0
оч-з 0
заоч. 0
09.03.03 Прикладная информатика очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.03.01 Экономика очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.03.02 Менеджмент очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.03.05 Бизнес-информатика очн 0
оч-з 0
заоч. 0
40.03.01 Юриспруденция очн 0
оч-з 0
заоч. 0
43.03.02 Туризм очн 0
оч-з 0
заоч. 0
54.03.01 Дизайн очн 0
оч-з 0
заоч. 0
Магистратура
08.04.01 Строительство очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.04.04 Государственное и муниципальное управление очн 0
оч-з 0
заоч. 0
40.04.01 Юриспруденция очн 0
оч-з 0
заоч. 0
Программы среднего профессианального образования
СПО на базе основного общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0
оч-з 0
заоч. 0
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.02.07 Банковское дело очн 0
оч-з 0
заоч. 0
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0
оч-з 0
заоч. 0
43.02.10 Туризм очн 0
оч-з 0
заоч. 0
54.02.01 Дизайн (по отраслям) очн 0
оч-з 0
заоч. 0
СПО на базе среднего общего образования
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений очн 0
оч-з 0
заоч. 0
09.02.03 Программирование в компьютерных системах очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) очн 0
оч-з 0
заоч. 0
38.02.07 Банковское дело очн 0
оч-з 0
заоч. 0
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очн 0
оч-з 0
заоч. 0
43.02.10 Туризм очн 0
оч-з 0
заоч. 0
54.02.01 Дизайн очн 0
оч-з 0
заоч. 0
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
38.06.01 Экономика очн 0
оч-з 0
заоч. 0
40.06.01 Юриспруденция очн 0
оч-з 0
заоч. 0


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
Бакалавриат
1 Русский язык 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


компьютерное тестирование
2 Обществознание 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


компьютерное тестирование
3 История 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


компьютерное тестирование
4 Математика 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


компьютерное тестирование
5 Физика 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


компьютерное тестирование
6 Литература 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


компьютерное тестирование
7 Информатика 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


компьютерное тестирование
8 Композиция 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


дополнительное вступительное испытание: профессиональная направленность
9 Рисунок 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


дополнительное вступительное испытание: творческая направленность
Магистратура
1 Система государственного управления 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


письменный экзамен
2 Гражданское право 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


письменный экзамен
3 Микро- и макроэкономика 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


письменный экзамен
4 Основы уголовного права и процесса 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


письменный экзамен
5 Строительные материалы 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


письменный экзамен
Программы среднего профессианального образования
1 Рисунок 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
1 Иностранный язык 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


экзамен с сочетанием письменной и устной форм
2 Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 Экономика направленность (профиль) : Экономика и управление народным хозяйством 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


экзамен с сочетанием письменной и устной форм
3 Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 Экономика направленность (профиль) : Финансы, денежное обращение и кредит 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


экзамен с сочетанием письменной и устной форм
4 Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 40.06.01 Юриспруденция направленность (профиль) : Криминалистика, судебно-экспертная деятельнось, оперативно-розыскная деятельность 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


экзамен с сочетанием письменной и устной форм
5 Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 40.06.01 Юриспруденция направленность (профиль) : Уголовный процесс 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8


экзамен с сочетанием письменной и устной форм
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
  • Положение о вступительных испытаниях по программам высшего образования в 2018г.
  • Файлы: 

    Для поступающих на направления подготовки бакалавриата


    История 2016 год

    Литература 2016 год

    Информатика 2016 год

    Математика 2016 год

    Обществознание 2016 год

    Физика 2016 год

    Русский язык 2016 год

    Композиция 2016 год

    Рисунок 2016 год

    История 2017 год

    Литература 2017 год

    Математика 2017 год

    Обществознание 2017 год

    Физика 2017 год

    Русский язык 2017 год

    Композиция 2017 год

    Рисунок 2017 год

    Информатика 2017 год

    Для поступающих на направления подготовки магистратуры


    Система государственного управления 2016 год

    Гражданское право 2016 год

    Микро- и макроэкономика

    Основы уголовного права и процесса 2016 год

    Строительные материалы 2016 год

    Система государственного управления 2017 год

    Гражданское право 2017 год

    Основы уголовного права и процесса 2017 год

    Строительные материалы 2017 год

    Для поступающих на специальности среднего профессионального образования


    Рисунок

    Для поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре


    Иностранный язык

    Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 Экономика направленность (профиль) : Экономика и управление народным хозяйством

    Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 38.06.01 Экономика направленность (профиль) : Финансы, денежное обращение и кредит

    Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 40.06.01 Юриспруденция направленность (профиль) : Криминалистика, судебно-экспертная деятельнось, оперативно-розыскная деятель

    Специальная дисциплина, соответствующая направленности (профилю) программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 40.06.01 Юриспруденция направленность (профиль) : Уголовный процесс
    Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
    Файл:  Общие правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СтУ самостоятельно на программы высшего образования на 2016 год

    Общие правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СтУ самостоятельно на программы высшего образования на 2018 год

    Общие правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СтУ самостоятельно на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

    Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых СтУ самостоятельно на программы среднего профессионального образования

    Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

    Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в частное образовательное учреждение высшего образования "Ставропольский университет" предусмотрено. Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в частное образовательное учреждение высшего образования "Ставропольский университет" на программы подготовки научно-педагогических кадров - не предусмотрено.

    Порядок проведения вступительных испытаний с применением дистанционных технологий на программы высшего образования


    Проведение вступительных испытаний с применением дистанционных технологий на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре не предусмотрено
    Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья для поступающих на программы высшего образования на 2016 год

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья для поступающих на программы высшего образования на 2018 год

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья для поступающих на программы среднего профессионального образования

    Информация о приеме инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья для поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров

    Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

    Поступающие сдают вступительные и аттестационные испытания на русском языке.



    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Абдулгазиева Марианна Заурбековна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Бабанский Алексей Игоревич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Батрукова Мадина Арсеновна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Богданов Григорий Петрович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Гарданов Мухамад Якубович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Дотдаев Заур Хусейнович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Зинченко Андрей Павлович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Золотарева Ольга Андреевна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Каракотов Мухаматамин Альбертович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Качаров Михаил Артурович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Керимов Аслан Сайдиевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Киричек Татьяна Дмитриевна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Колков Николай Викторович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Махов Владислав Сергеевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Мельникова Мария Сергеевна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Наволокин Максим Алексеевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Назгаидзе Ирина Валерьевна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Никулушкин Артем Тихонович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Пелих Владимир Николаевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Петренко Николай Юрьевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Погребняк Анастасия Игоревна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Салманова Марем Мусаевна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Сергеенков Никита Геннадьевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Сыромятникова Дарья Васильевна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Фомин Владимир Сергеевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Холявко Дарья Васильевна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Хубиева Альбина Борисовна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Чернова Алёна Владимировна 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Чичханчиев Ислам Алиевич 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Шишкин Геннадий Александрович 0
    Наименование экзамена :

    Основы уголовного права и процесса

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Яндиев Абдулмуталиб Хусенович 0
    Наименование экзамена :

    Система государственного и муниципального управления

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Андросова Мария Сергеевна 0
    Наименование экзамена :

    Система государственного и муниципального управления

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Гончаров Роман Александрович 0
    Наименование экзамена :

    Система государственного и муниципального управления

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Джафарова Алёна Анатольевна 0
    Наименование экзамена :

    Система государственного и муниципального управления

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Рябков Александр Евгеньевич 0
    Наименование экзамена :

    Система государственного и муниципального управления

    Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
    Хорьков Максим Анатольевич 0

    Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры

    Программы среднего профессионального образования

    Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
    В СтУ ведется прием только на места по договорам за счёт средств физических и (или) юридических лиц
    Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
    В СтУ ведется прием только на места по договорам за счёт средств физических и (или) юридических лиц


    Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

    Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    Тип испытания приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов Основание приёма без вступительных испытания Количество баллов за индивидуальные достижения Наличие преимущественного права зачисления Наличие согласия на зачисление
    Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
    38.05.01 Экономическая безопасность 1 Битюкова Ольга Николаевна Документы приняты вб Очная форма ЕГЭ Математика - 0 Обществознание - 0 Русский язык - 0 0 0
    38.05.01 Экономическая безопасность 2 Сабанчеева Альбина Юсуповна Документы приняты вб Очная форма ЕГЭ Математика - 0 Обществознание - 0 Русский язык - 0 0 0
    всего подано заявлений - 2
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -3
    38.04.04 Государственное и муниципальное управление 1 Андросова Мария Сергеевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Система государственного и муниципального управления - 0 0 0
    38.04.04 Государственное и муниципальное управление 2 Хорьков Максим Анатольевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Система государственного и муниципального управления - 0 0 0
    38.04.04 Государственное и муниципальное управление 3 Гончаров Роман Александрович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Система государственного и муниципального управления - 0 0 0
    38.04.04 Государственное и муниципальное управление 4 Джафарова Алёна Анатольевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Система государственного и муниципального управления - 0 0 0
    38.04.04 Государственное и муниципальное управление 5 Рябков Александр Евгеньевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Система государственного и муниципального управления - 0 0 0
    всего подано заявлений - 5
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -6
    40.04.01 Юриспруденция 1 Абдулгазиева Марианна Заурбековна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 2 Бабанский Алексей Игоревич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 3 Батрукова Мадина Арсеновна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 4 Богданов Григорий Петрович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 5 Зинченко Андрей Павлович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 6 Золотарева Ольга Андреевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 7 Каракотов Мухаматамин Альбертович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 8 Качаров Михаил Артурович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 9 Керимов Аслан Сайдиевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 10 Киричек Татьяна Дмитриевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 11 Колков Николай Викторович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 12 Махов Владислав Сергеевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 13 Мельникова Мария Сергеевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 14 Наволокин Максим Алексеевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 15 Назгаидзе Ирина Валерьевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 16 Никулушкин Артем Тихонович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 17 Пелих Владимир Николаевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 18 Петренко Николай Юрьевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 19 Сыромятникова Дарья Васильевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 20 Фомин Владимир Сергеевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 21 Холявко Дарья Васильевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 22 Хубиева Альбина Борисовна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 23 Чернова Алёна Владимировна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 24 Чичханчиев Ислам Алиевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 25 Гарданов Мухамад Якубович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 26 Дотдаев Заур Хусейнович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 27 Погребняк Анастасия Игоревна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 28 Салманова Марем Мусаевна Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 29 Сергеенков Никита Геннадьевич Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 30 Шишкин Геннадий Александрович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    40.04.01 Юриспруденция 31 Яндиев Абдулмуталиб Хусенович Документы приняты вб Заочная форма Писменный Экзамен Основы уголовного права и процесса - 0 0 0
    всего подано заявлений - 31
    подано заявлений на места по договорам об оказании платных образовательных услуг -32
    Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

    Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
    ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
    приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов
    Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры

    Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

    Наименование места приема Адрес места приема документов
    Частное образовательное учреждение высшего образования 'Ставропольский университет' 355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8
    Время работы приемной комиссии:
    Понедельник: 9.00 – 17.00
    Вторник: 9.00 – 17.00
    Среда: 9.00 – 17.00
    Четверг: 9.00 – 17.00
    Пятница: 9.00 – 16.00
    Суббота: 9.00 – 14.00
    тел.: +7 (8652) 56-20-66; 56-09-70
    e-mail: pkom@ncgti.ru
    Схема проезда
    Написать приемой комиссии
    Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

    Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

    Информация о сроках проведения приема в СтУ в 2016 году на программы высшего образования

    Информация о сроках проведения приема в СтУ в 2018 году на программы высшего образования

    Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

    Информация о сроках проведения приема в СтУ в 2016 году на программы высшего образования

    Информация о сроках проведения приема в СтУ в 2018 году на программы высшего образования

    Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
    Файл: 
  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся на программы высшего образования на 2016 год

  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся на программы высшего образования на 2018 год

  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся на программы среднего профессионального образования

  • Копия локального нормативного акта, регламентирующего правила приема обучающихся на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

  • Порядок приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на программы среднего профессионального образования

  • Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления
    Файл: 
  • Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование)

  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг, стоимость обучения
    Файлы: 
  • Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг

  • Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (2016-2017)

  • Порядок оказания платных образовательных услуг

  • Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

    Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников) на 2016 год

    Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам бакалавриата или программам специалитета (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников) на 2018 год

    Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

    Учет индивидуальных достижений поступающих в СтУ в 2016 г на программы высшего образования

    Учет индивидуальных достижений поступающих в СтУ в 2018 г на программы высшего образования

    Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме – не предусмотрена

    Прием документов для поступления в электронной форме в частное образовательное учтреждение высшего образования "Ставропольский университет" не предусмотрено правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно.

    Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

    355035, Северо-Кавказский Федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, д.8

    Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

    При поступлении в СтУ на направления подготовки (специальности), по которым объявлен прием на обучение в 2016г,отсутствует необходимость прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
    Информация об обязательном предварительном медицинском осмотре на 2016 год

    Информация об обязательном предварительном медицинском осмотре на 2018 год

    Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников
    Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников на 2016 год

    Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Наименование показателя Значение
    Количество
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Общая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Жилая площадь (кв.м.)
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Количество мест
    Общежитий,
    интернатов

    0
    0
    Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
    Общежитий,
    Интернатов

    нет
    нет
    Наличие питания (включая буфеты, столовые)
    в общежитиях,
    в интернатах

    нет
    нет
    .

     

    .